Меню

Как обхитрить антиплагиат. Записки студента… (Журнал «Мир знаний», 2014 год, Март, выпуск №6)

КАК ОБХИТРИТЬ АНТИПЛАГИАТ? — ФИШКИ И СЕКРЕТЫ

Из своего достаточно богатого опыта, хотел бы поделиться некоторыми методами и способами повышения уникальности текста. В своем время занимался написанием курсовых работ для студентов. В 2005 году появились сложности. Проверка на антиплагиат. Многих она застала врасплох. Так как в основном информация для студенческих работ берется из интернета. Поначалу обращался к профессионалам по повышению антиплагиата. Методы программирования которые они применяют выручали всегда. Однако объемы мои росли. И было жалко постоянно кормить эти конторы. В среднем стоимость повышения уникальности работы 1000 рублей, можно найти подешевле. Некоторые предлагают скидки при постоянном сотрудничестве. У меня была скидка 50% на сайте антиплагиат-фокс.рф. Последние 2 года работал с ними. Плюсы от сотрудничества была очевидна. Скорость обработки. В среднем на обработку одной работы уходило 5-10 минут. Текст не меняли. Обходили все системы проверки которыми проверяли в ВУЗах. Из минусов только затраты на работу.

Однако затем начал понимать, что так долго продолжаться не может. Нужно самому искать пути и методы обхода плагиата. И в последний год обращаться к профессионалам стал реже. Только в сложных случаях и при большом объеме работы. Например, когда диссертацию писал.

Итак, поделюсь некоторыми наработками, которыми пользуюсь для повышения процента.

Лучшее средство для повышения процента уникальности – это рерайт. То есть перефразирование предложений своими словами. Можно заменять слова синонимами, вставлять дополнительные предлоги, разбавлять предложения следующими словами: конечно, думаю, считаю, возможно  и другими схожими словосочетаниями. Также вместо точки ставьте запятую и продолжайте предложения. Разбивайте длинные предложения на более простые, это также отразится на проценте уникальности вашей работы.

Рерайт является достаточно трудоемким способом повысить уникальность текста, но зато стопроцентным. Антиплагиат обмануть возможно, это я испытал на себе. Но если же вы не уверены в своих силах, или просто не хотите терять время, то советую обратиться к профессионалам, таким как антиплагиат-фокс.рф