Меню

Как повысить уникальность текста — советы для студентов

Как повысить уникальность  текста — советы для студентов

Когда в 2005 году впервые появилась система проверки на антиплагиат, никто не ожидал, что все зайдет так далеко, и что в 2018 году, каждая работа в высшем учебном заведении будет проверяться на наличие заимствований. Однако получилось так, как получилось. И сегодня, проверка на антиплагиат прочно внедрилась в учебный процесс, и выходить оттуда явно не желает.

Пройти антиплагиат самостоятельно студенту очень сложно, да что уж там — практически не возможно. Написать курсовую или диплом из 40-80 листов — состоящих из собственных мыслей невозможно. Возможно конечно  — но в существующих реалиях очень проблематично. Времена тяжелые и фактически каждый студент подрабатывает, в том или ином месте. Времени ни на что не хватает. Тратить месяц на переборку текста, чтобы обойти антиплагиат самостоятельно не кому не хочется. Вот и возникает резонный вопрос — как повысить уникальность текста?

Чтобы обойти антиплагиат бесплатно придумано несколько хитрых способов, некоторые из них уже не работают, а некоторые, успешно применяются на практике в борьбе с антиплагиатом.

ПОВЫШЕНИЕ АНТИПЛАГИАТА: НЕ РАБОТАЮЩИЕ МЕТОДЫ

Давайте сразу отметим, какие способы обойти антиплагиат уже не работают, чтобы не тратить на них драгоценное время.

1) Замена букв с русских на латинские — это наверное один из популярных способов повысить уникальность, который как говорится «на слуху».  Наверное каждый второй пытался сделать это самостоятельно, однако, хотим вас расстроить. Данный способ не работает, причем не работает уже с 2011 года) Не тратьте время,  системы антиплагиата не настолько глупы — данный способ они прикрыли уже очень давно, хотя кода то да, он действительно помогал.

 

2) Вставка скрытых символов или текста — и окрашивание их в белый цвет. Смысл в том, что в текст вставляются символы или текст, а затем окрашиваются в белый цвет — делаясь  невидимыми. Антиплагиат думал, что текст изменился и показывал высокий процент. Однако, данный способ уже не работает. Причем окончательно его прикрыли сегодня, 30 октября 2018 года, на момент написания данной статьи. Антиплагиат провел крупное обновление и теперь, любой текст которому придается белый окрас — в системе антиплагиата определяется как черный, соответственно данный метод  обхитрить антиплагиат и повысить уникальность, уже не актуален.

 

КАК ОБОЙТИ АНТИПЛАГИАТ: РАБОТАЮЩИЕ СПОСОБЫ

Давайте теперь рассмотрим все действующие методы, как повысить уникальность самостоятельно.

 

1) Как повысить уникальность текста в антиплагиате? — используйте слова синонимы. Пройдитесь по тексту и меняйте слова в работе на синонимы. Данный способ не увеличит вам процент очень сильно, т.к. не возможно подобрать синоним к каждому слову, однако процентов 10-20 ваша работа прибавит.

2) Повысить уникальность бесплатно можно с помощью рерайта. Рерайт — это глубокая переработка текста. Меняйте слова местами, удалите словосочетание и добавьте вместо него похожее по смыслу, но используя другие эпитеты, сокращайте или удлиняйте предложения. Рерайт — это 100% способ повысить уникальность, но он достаточно трудоемкий.

3) Повысить уникальность текста бесплатно можно используя переводчик. Крутой способ. Он очень простой, быстрый — не требующий затрат времени. Суть в следующем — скопируйте ваш текст, откройте какой нибудь переводчик онлайн  — вставьте текст. Далее вам необходимо перевести данный текст на английский язык, а затем обратно, с английского на русский.

Вы удивитесь, но полученный текст, покажет при проверке на 40-50% больше, чем было.

4) Доверить дело специалистам. На сайте антиплагиат-фокс.рф вы сможете быстро и недорого повысить уникальность текста онлайн до 90% за 5-10 минут,  причем текст не изменится.

Антиплагиат-фокс.рф  — имеет огромный опыт в данной сфере, на рынке с 2005 года.

Антиплагиат-фокс.рф  — разработал специальную программу — Антиплагиат киллер . Антиплагиат киллер — это специальный программный код, который не меняя текста, делает уникальность любого документа высокой,  «в глазах» систем проверки на антиплагиат. Стоимость повышения всего 4 рубля страница — это самое недорогое предложение в интернете. На работу предоставляется гарантия.

Подходит для тех кто хочет быстро и недорого поднять уровень оригинальности. Услуга обойдется вам в 10-350 рублей, в зависимости от объема документа