Меню

Жизнь после Вуза (Журнал «Образование и жизнь», 2013 год, Москва)

АНТИПЛАГИАТ ФОКС: ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Занимаюсь написание курсовых работ уже 10 лет. Начинал еще в 2001 году. Получив красный диплом экономического факультета МПГУ достойную работу так и не нашел. Решил работать на себя, знаний полученных в университете благо хватало. Начал с написания курсовых работ и рефератов. Постепенно перешел на дипломные работы и магистерские диссертации. В 2003 году взял 2х авторов. Когда был занят под завязку, отдавал им работы под процент. К 2005 году организовал студенческий центр “Мир знаний”, в штате числилось уже 24 автора специализирующихся по различным направлениям: экономика, юриспруденция, психология, философия и др.

Сложности начались в 2005 году. Когда наше Министерство образований решило ввести обязательную проверку работ на антиплагиат. Тотальные проверки в Вузах начались не сразу. Но с каждым годом количество Вузов и колледжей принимающих практику проверки на плагиат прибавлялось. Ни для кого не секрет, что большая половины студенческих работ копируются друг у друга. Наша организация пишет достаточно качественные курсовые и дипломные работы, однако большая часть информации копируется с просторов всемирной сети, таким образом все наши работы, так или иначе попадали под меч антиплагиата. Поначалу было очень тяжело, занимались рерайтом, то есть перефразировали предложения, и тем самым избегали цитирования оригинальных источников. Однако заказов становилось все больше, а времени все меньше.

Начали искать различные методы обхода антиплагиата. По началу пробовали самостоятельно найти методы и способы обмануть антиплагиат. Замена букв, скрытые значки, все тщетно: поначалу давало результат, но в скором времени создатели сайтов по проверке на антиплагиат пресекли эти фишки. В 2007 один мой знакомый посоветовал обратится на сайт антиплагиат-фокс.рф Уверял, что они решат все мои проблемы. По началу не верилось. Но решил обратиться, наверное, от безысходности.

Итог, работаю с ними вот уже 7й год. Если нужно быстро повысить уникальность текста онлайн — обращаюсь к ним. Ребята толковые. Работают быстро. Отправляю им работу с уникальностью 5% а через 10 минут уже получаю ту же самую работу, но уже с уникальностью 80%. Причем текст остается без изменений. Абсолютно ничего не меняется. Как они это делают не говорят, но слышал, что там работаю лучшие программисты в своей сфере. Вообще считаю проверку на антиплагиат просто ненужной выдумкой нашего любимого правительства. Все о народе думают…Однако теперь вопрос, как пройти антиплагиат меня не беспокоит.